COPPA DEL PRESIDENTERC RED SHOT TOURTROFEO BORNAGHICLEVER OPENTROFEO ROSATTIFIOCCHI DAYBASCHIERI E PELLAGRITROFEO ESTENSITOT
ECCCORREZZOLA MARCO69706973696572353
1CAREGNATO MICHAEL73646972687070354
ECCCARETTA DARIO67686773736369350
ECCFERRARI LORENZO6469717172680351
ECCROSATTI FRANCO69656871687066346
1SCIPIONI MIRKO68696964717168348
1CHIERICO FABIO69676469706168343
ECCCAVARZAN PAOLO67676068706571343
1RODEGHERO MICHELE63676170000261
ECCTACCHETTO ROBERTINO58676170676865337
1VENTURINI ALESSANDRO6265587068680333
1VALERIO SERGIO61596166686767329
1PIVOTTO KEVIN6865072686963342
1ZANCHETTA DAVIDE0686671717170351
1MAZZOCCA DAVIDE6963070696068339
1BELLOTTI DAVIDE6364610696669331
1SAVIO EMANUELE6462610676365321
ECCRESCA DANIELE0700000070
1FIANDRI FABIO069006700136
1MANGOLINI MARCO006006500125
  COPPA DEL PRESIDENTERC RED SHOT TOURTROFEO BORNAGHICLEVER OPENTROFEO ROSATTIFIOCCHI DAYBASCHIERI E PELLAGRITROFEO ESTENSITOT
2MARANGONI ALDO63666368686669337
2PESCI ROSSANO66636565706865334
2SCALCO CARLO6467577068066335
2SINIGAGLIA ENRICO70616165646365327
3TUGNOLO NICOLA58606965676562328
2DESTRO NICCOLO'696158626400314
2FRIZZARIN ELIA6262605862068314
2CARLASSARA MARCO60625266616661316
2ZUIN ANDREA6155576264066310
2FINOTTI FLORIANO52645652665360299
2TROVO' LUIGI57485465595956296
2CARETTA NICOLA0686266656370332
3MANIN GIANCARLO6606261615954309
2POVOLEDO PIERLUIGI063626061610307
3BRAZZALE IGOR6005466000180
2FRANZOSO GERARDO5561640636455307
2FERRARI RENATO55620616300241
2VALENTINI FABIO615455067620299
2BERTOLDI AMILCARE515006656550278
2MAZZUCCO ANTONIO4764520535755281
3SECOTARO RADAMES0544505100150