GRAND PRIX 2022 FOSSA OLIMPICA

GIRONE ECCELLENZA PRIMA CATEGORIA

COPPA DEL PRESIDENTE
RC RED SHOT TOUR
TROFEO BORNAGHI
CLEVER OPEN 2022
TROFEO ROSATTI
FIOCCHI DAY
BASCHIERI E PELLAGRI
TROFEO ESTENSI
TOT
CORREZZOLA MARCO

Ecc.

69
70
69
73
281
CAREGNATO MICHAEL

Prima

73
64
69
72
278
CARETTA DARIO

Ecc.

67
68
67
73
275
FERRARI LORENZO

Ecc.

64
69
71
71
275
ROSATTI FRANCO

Ecc.

69
65
68
71
273
SCIPIONI MIRKO

Prima

68
69
69
64
270
CHIERICO FABIO

Prima

69
67
64
69
269
CAVARZAN PAOLO

Ecc.

67
67
60
68
262
RODEGHERO MICHELE

Prima

63
67
61
70
261
TACCHETTO ROBERTINO

Ecc.

58
67
61
70
256
VENTURINI ALESSANDRO

Prima

62
65
58
70
255
VALERIO SERGIO

Prima

61
59
61
66
247
PIVOTTO KEVIN

Prima

68
65
0
72
205
ZANCHETTA DAVIDE

Prima

0
68
66
71
205
MAZZOCCA DAVIDE

Prima

69
63
0
70
202
BELLOTTI DAVIDE

Prima

63
64
61
0
188
SAVIO EMANUELE

Prima

64
62
61
0
187
RESCA DANIELE

Ecc.

0
70
0
0
70
FIANDRI FABIO

Prima

0
69
0
0
69
MANGOLINI MARCO

Prima

0
0
60
0
60

GIRONE SECONDA E TERZA CATEGORIA

COPPA DEL PRESIDENTE
RC RED SHOT TOUR
TROFEO BORNAGHI
CLEVER OPEN 2022
TROFEO ROSATTI
FIOCCHI DAY
BASCHIERI E PELLAGRI
TROFEO ESTENSI
TOT
MARANGONI ALDO

Seconda

63
66
63
68
260
PESCI ROSSANO

Seconda

66
63
65
65
259
SCALCO CARLO

Terza

64
67
57
70
258
SINIGAGLIA ENRICO

Seconda

70
61
61
65
257
TUGNOLO NICOLA

Terza

58
60
69
65
252
DESTRO NICCOLO'

Seconda

69
61
58
62
250
FRIZZARIN ELIA

Seconda

62
62
60
58
242
CARLASSARA MARCO

Seconda

60
62
52
66
240
ZUIN ANDREA

Seconda

61
55
57
62
235
FINOTTI FLORIANO

Seconda

52
64
56
52
224
TROVO' LUIGI

Seconda

57
48
54
65
224
CARETTA NICOLA

Seconda

0
68
62
66
196
MANIN GIANCARLO

Terza

66
0
62
61
189
POVOLEDO PIERLUIGI

Seconda

0
63
62
60
185
BRAZZALE IGOR

Terza

60
0
54
66
180
FRANZOSO GERARDO

Seconda

55
61
64
0
180
FERRARI RENATO

Seconda

55
62
0
61
178
VALENTINI FABIO

Seconda

61
54
55
0
170
BERTOLDI AMILCARE

Seconda

51
50
0
66
167
MAZZUCCO ANTONIO

Seconda

47
64
52
0
163
SECOTARO RADAMES

Terza

0
54
45
0
99