PUNTEGGI GRAN PRIX 2023

  COPPA DEL PRESIDENTERC RED SHOT TOURCLEVER OPENTROFEO G. ROSATTIFIOCCHI DAYTROFEO BORNAGHIBASCHIERI E PELLAGRITROFEO ESTENSITOT
ECCCORREZZOLA MARCO7170717171717270356
ECCCAREGNATO MICHAEL686972690717473359
ECCCARETTA DARIO6368687170717073355
ECCROSATTI FRANCO7371697173706974362
1SCIPIONI MIRKO676466680657470345
ECCCAVARZAN PAOLO6468636770707170349
1TACCHETTO ROBERTINO5863706969726971351
1VALERIO SERGIO6861666467716867341
1PIVOTTO KEVIN667268596566060337
1ZANCHETTA DAVIDE6560667374727372364
ECCMAZZOCCA DAVIDE67686567070070342
1BELLOTTI DAVIDE64006770068269
  COPPA DEL PRESIDENTERC RED SHOT TOURCLEVER OPENTROFEO G. ROSATTIFIOCCHI DAYTROFEO BORNAGHIBASCHIERI E PELLAGRITROFEO ESTENSITOT
2MARANGONI ALDO6561576968687168344
2PESCI ROSSANO6663666368657469343
2SINIGAGLIA ENRICO52575764590061298
3TUGNOLO NICOLA6250586758696765330
2ZUIN ANDREA6668716465727167349
2FINOTTI FLORIANO6862556159626659319
2TROVO' LUIGI566506168586667327
2VALENTINI FABIO596765570656968334
2RONCOLATO MASSIMO594646540000205
2TOSATO SILVANO5861536906600307
2PIGNATA MICHELE5558646206000299
2BACCELLE ALBERTO6158666766666760332
2GUSELLA GIANNI MARCO685706768656665334
2NORDIO STEFANO6067000676866328
2VENTURINI ALESSANDRO6664637072717172356